عرض ⁦5⁩ من كل النتائج

  • أدول 125 ملغ 10 تحاميل
    غير متوفر

    أدول 125 ملغ 10 تحاميل

    0.620 د.ك

    تحتوي تحاميل أدول 125 ملغ 10 على باراسيتامول 125 ملغ لعلاج ألم الأطفال وارتفاع حرارتهم عندما تكون الجرعة عن طريق الفم غير مناسبة. تعتمد الجرعة الصحيحة على عمر الطفل ووزنه. لا تقم بالدمج مع أي منتج آخر يحتوي على الباراسيتامول ولا تتجاوز أبداً الحد اليومي المذكور لأن الجرعة الزائدة قد تسبب تلفاً خطيراً في الكبد.

  • أدول ٢٥٠ ملغ ١٠ تحاميل
    متوفر

    أدول ٢٥٠ ملغ ١٠ تحاميل

    0.710 د.ك

    تحتوي لبوسات أدول 250 ملغ 10 على باراسيتامول 250 ملغ لتسكين الألم وخفض الحرارة عندما تكون الجرعة عن طريق الفم غير مناسبة. تعتمد الجرعة الصحيحة على عمر المريض وزنه. لا تدمج مع أي منتج آخر يحتوي على الباراسيتامول ولا تتجاوز أبداً الحد اليومي المحدد، لأن الجرعة الزائدة يمكن أن تسبب تلفاً خطيراً في الكبد.

  • أدول 500 مغ كابليت 48
    غير متوفر

    أدول 500 مغ كابليت 48

    0.650 د.ك

    يحتوي أدول 500 ملغ على الباراسيتامول لتخفيف الألم الخفيف إلى المعتدل والحمى على المدى القصير. يجب على البالغين والمرضى الذين تبلغ أعمارهم 16 عاماً فأكثر اتباع توجيهات العبوة، وترك 4 ساعات على الأقل بين الجرعات، وعدم تجاوز 8 كبسولات في 24 ساعة أبداً. لا تقم بالمشاركة مع أي دواء آخر يحتوي على الباراسيتامول؛ فالجرعة الزائدة تتطلب مساعدة طبية عاجلة حتى لو كنت تشعر بحالة جيدة، وخاصة مع الإصابة بأمراض الكبد أو الاستخدام المنتظم للكحول.

  • أدول ٥٠٠ ملغ حبوب ٩٦
    غير متوفر

    أدول ٥٠٠ ملغ حبوب ٩٦

    1.230 د.ك

    Adol 500 mg Caplets (96) contain paracetamol for the relief of pain and fever.

  • عنصر نائب Placeholder
    غير متوفر

    أدول إكسترا كابلات 24 قرصاً

    0.510 د.ك

    Adol Extra Caplets combine paracetamol 500 mg with caffeine 65 mg for enhanced pain relief.